Одной левой (2015) скачать торрент







Одной левой (2015)

Название: Одной левой
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц
В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Константин Крюков, Михаил Галустян, Ян Цапник, Роман Ладнев, Константин Юшкевич, Дарья Храмцова, Наталья Костенева, Армен Ананикян
Выпущено: Россия
Продолжительность:01:19:00
Озвучивание: Оригинал [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Макс - успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Одной левой (2015)
Одной левой (2015)
Одной левой (2015)


Скачать фильм Одной левой (2015) через торрент:

Odnoy.Levoy.2015.O.WEB-DLRip.1400MB.avi.torrent [14,3 Kb] (cкачиваний: 832)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.