Питер. Лето. Любовь (2014) скачать торрент







Питер. Лето. Любовь (2014)

Название: Питер. Лето. Любовь
Год выхода: 2014
Жанр: биография, драма
Режиссер: Андрей Хвостов
В ролях: Терри Суини, Надежда Толубеева, Константин Малышев, Леонид Мозговой, Джонатан Бенда, Катрин МакДонаф, Алессандра Джунтини, Николай Куглянт, Екатерина Тарасова, Елена Симонова
Выпущено: Россия, Великобритания
Продолжительность: 01:19:40
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Двадцатипятилетний британец Эллиот, бросивший преподавание в школе танцев Оксфорда, решает кардинально изменить свою жизнь. Он отправляется в Санкт-Петербург, где живет его сводный брат Федор, с которым он никогда не виделся. В Питере Эллиот начинает обучать танцам девушку Федора Аню, которая собирается поступать в Театральную академию. У Эллиота есть неделя, чтобы научить танцам подругу брата и разобраться с собственными чувствами к ней.

Трейлер из фильма Питер. Лето. Любовь (2014)



Скриншоты из фильма Питер. Лето. Любовь (2014)

Питер. Лето. Любовь (2014)
Питер. Лето. Любовь (2014)
Питер. Лето. Любовь (2014)


Скачать фильм Питер. Лето. Любовь (2014) через торрент:

P1ter.Lrt0.L0ve.2014.O.WEBRip.1400Mb.torrent [14,18 Kb] (cкачиваний: 29)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.