Последний из Магикян (3 сезон) скачать торрент







Последний из Магикян (3 сезон)

Название: Последний из Магикян
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Резо Гигинеишвили, Акаки Сахелашвили
В ролях: Грант Тохатян, Анна Ардова, Элен Касьяник, Алина Гринберг, Луиза-Габриэла Бровина, Андрей Бурковский, Темико Чичинадзе, Наталия Курдюбова, Игорь Верник, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Карэн Бадалов, Александр Феклистов, Игорь Гаспарян, Николай Тамразов, Артур Диланян, Амина Хасанова
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:24:00 / серия
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 330 MB / серия

Описание: Карену Магикяну 45 лет. Он — глава семьи и отец трех дочерей. В этом возрасте люди уже не меняются. Он давно сформулировал законы и правила, по которым живет, и нарушать ничего не собирается. Ему-то самому кажется, что за последние 10-15 лет он ничуть не изменился, ни капельки не постарел. Более того — он считает себя вполне современным человеком, хотя у него мобильный телефон с черно-белым экраном и нет электронной почты.
Вот это, кстати, его раздражает особенно сильно — с чего все вокруг сходят с ума по этим гаджетам, айпэдам, айфонам. Почему младшая дочь, вернувшись из школы, сразу идет в интернет, а не поцеловать папу? «Общаться» — это же значит сидеть за столом, пить вино и разговаривать, а не пялиться в экран компьютера и портить себе глаза.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Последний из Магикян (3 сезон)
Последний из Магикян (3 сезон)
Последний из Магикян (3 сезон)


Скачать сериал Последний из Магикян (3 сезон) через торрент:

01-12 СЕРИЯ

Poslednii.iz.magikyan.SATRip.torrent [20,74 Kb] (cкачиваний: 1606)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.