Звезды светят всем (2014) скачать торрент







Звезды светят всем (2014)

Название: Звезды светят всем
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Яна Шивкова, Алексей Шутов, Андрей Карако, Александр Цуркан, Марина Москвина, Илья Капанец, Руслан Чернецкий, Олеся Пуховая
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.51 GB

Описание: Маша - молодая, красивая и богатая. Она замужем за Игорем, владельцем солидного банка. В семье растет сын Костик. Одним словом, жизнь удалась. Но все меняется в одночасье, когда муж Игорь попадает в тюрьму за махинации. Кроме того, выясняется, что у него была любовница, которая и «сдала» Игоря правоохранительным органам... Не в силах простить мужу измену, Маша подает на развод. Все имущество семьи конфискуют. Маша вынуждена вернуться в свой родной городок, где осталась родительская «двушка». Только выясняется, что тетка Маши сдала квартиру ее бывшему однокласснику, автослесарю Петру, с которым у Маши когда-то был роман, и которого она бросила ради возможностей столицы. Петр - человек, которого Маше хочется видеть меньше всего, но приходится жить с ним под одной крышей. Похоже, что у судьбы на Машу и Петра есть особые планы.

Кадры из фильма

Звезды светят всем (2014)
Звезды светят всем (2014)
Звезды светят всем (2014)


Скачать фильм Звезды светят всем (2014) через торрент:

Zvezdy.svetjat.vsem.2014.SATRip.avi.torrent [15,54 Kb] (cкачиваний: 51)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.