Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) скачать торрент







Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)

Название: Женщина в черном 2: Ангел смерти
Оригинальное название: The Woman in Black 2: Angel of Death
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Том Харпер
В ролях: Фиби Фокс, Меррин Пирс, Мэри Роско, Хелен МакКрори, Амелия Крауч, Амелия Пиджон, Каспер Олпресс, Пип Пирс, Лейла де Меса, Джуд Райт
Выпущено: Великобритания, Канада
Продолжительность: 01:38:32
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)
Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)
Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)


Скачать фильм Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) через торрент:

Jensh1na.v.4ernom.2.2014.D.HDRip.1.46Gb.avi.torrent [15,07 Kb] (cкачиваний: 112)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.