Деффчонки (3 сезон) скачать торрент







Деффчонки (3 сезон)

Название: Деффчонки (3 сезон)
Жанр: комедия, ситком
Год выхода: 2013
Режиссер: Сергей Корягин
В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский
Выпущено: Россия / ТНТ
Продолжительность: ~ 25 мин. / серия
Перевод: Оригинал (не требуется)

Качество: SATRip
Размер: ~300 Мб / серия

О сериале: В новых сериях сериала Катерина принимает твердое решение наконец разобраться со своим лишним весом и начинает отчаянную борьбу за красоту под началом своего персонального тренера – Лели. А вот юная авантюристка Василиса, наоборот, будет усиленно «отращивать живот», делая вид, будто забеременела. И самое забавное, что таким необычным образом Васька надумала устроить вовсе не личную жизнь, а свою карьеру. Ей придется немало времени провести с накладной подушкой на животе! Маша тоже хотела бы забеременеть, но только по-настоящему, а для этого сначала нужно найти такого мужчину, который не сбежит при первом же упоминании о продлении рода и женитьбе. А это совсем не просто. Ищет своего мужчину мечты и неугомонная красавица Леля, которая стойко верит, что достойна только самого лучшего. Если уж жених, то непременно олигарх. Ну а пока таковой не появился, она прилагает все усилия для того, чтобы стать еще привлекательней.

Кадры из сериала

Деффчонки (3 сезон)
Деффчонки (3 сезон)
Деффчонки (3 сезон)


Скачать сериал Деффчонки (3 сезон) через торрент:

01-16 СЕРИЯ

Deffchonki.3.sezon.2013.SATRip.torrent [12,84 Kb] (cкачиваний: 717)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.