Метод Фрейда (2 сезон) скачать торрент







Метод Фрейда (2 сезон)

Название: Метод Фрейда (2 сезон)
Оригинальное название: Метод Фрейда-2
Год выхода: 2015
Жанр: детектив
Режиссер: Вано Бурдули
В ролях: Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Алексей Гришин, Артур Ваха, Роман Полянский, Ольга Дибцева, Татьяна Лютаева, Кирилл Кяро, Юлия Галкина, Александр Хващинский, Ольга Аксёнова, Александр Сергеев
Выпущено: Украина, Star Media
Продолжительность: 12 серий

Премьера (РФ): весна 2015 года

Описание: Второй сезон телесериала Метод Фрейда рассказывает о расследовании преступлений, в совершении которых подозревают женщин. Но при ближайшем рассмотрении всегда оказывается, что женщина, какими бы ни были ее вина и участие в убийстве — жертва обстоятельств. Действия женщины — всегда защитная реакция на несправедливость жизни, несовершенство мира, созданного мужчинами для самих себя и организованного по мужским законам.

Трейлер из сериала

Ожидается...


Кадры из сериала

Ожидается...


сериал Метод Фрейда (2 сезон)
выложим предположительно весной 2015 года




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.