» » Чернобыль: Зона отчуждения (2 сезон)

Чернобыль: Зона отчуждения (2 сезон) скачать торрент







Чернобыль: Зона отчуждения (2 сезон)

Название: Чернобыль: Зона отчуждения (2 сезон)
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Страна: Россия
Режиссер: Андерс Банке

Премьера (РФ): осень 2015 года

Описание: Совсем скоро на экраны телевизоров выйдет полюбившийся многим телезрителям сериал «Чернобыль: зона отчуждения» 2 сезон. Прошедший с большим успехом на канале ТНТ 1 сезон сериала настолько понравился телезрителям, что они теперь с нетерпением ждут его продолжения.
События сериала возвращают нас к событиям 1986 года, когда произошла страшная трагедия – пожар и взрыв на Чернобыльской атомной станции. За считанные часы город Припять покинули все его жители. Именно туда отправляется вор, укравший в одной из квартир 8 млн. руб. и, по непонятным пока причинам, сообщивший об этом через интернет. Вдогонку за ним, прямо в зону отчуждения, отправляются 5 друзей, один из которых, Павел, оказался ограбленным тем самым воришкой. Найдя его и вернув то, что он украл, друзья пытаются как можно быстрее вернуться назад, так как то, что они там увидели, их не только шокировало, но и сильно испугало. Но города и деревни-призраки, одичавшие животные-мутанты, призраки людей, преступники, скрывающиеся там, не дают им сделать это. Зона не хочет, чтобы они вернулись домой. Кому-то нужен прибор, найденный друзьями, с помощью которого можно вернуться назад, в прошлое.
Во втором сезоне Павлу представится возможность вернуться назад и предотвратить страшную трагедию. Но можно ли безнаказанно вмешиваться в ход истории? Об этом и предстоит узнать телезрителям в новом, втором сезоне.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Ожидается...


сериал Чернобыль: Зона отчуждения (2 сезон)
выложим предположительно осенью 2015 года




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.