» » Каникулы маленького Николя (2014)

Каникулы маленького Николя (2014) скачать торрент







Каникулы маленького Николя (2014)

Название: Каникулы маленького Николя
Оригинальное название: Les vacances du petit Nicolas
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссёр: Лоран Тирар
В ролях: Матео Бойсселье, Валери Лемерсье, Кад Мерад, Доминик Лаванан, Франсуа-Ксавье Демезон, Були Ланнерс, Лука Дзингаретти, Жюдит Анри, Франсис Перрен, Даниэль Прево
Выпущено: Франция / Fidlit Films, M6 Films, Saint Sbastien Froissart, Canal+ [fr]
Продолжительность: 01:37:06
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию - словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.
Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен - он не на каникулах, он местный; обжора Фредди - ест все подряд; Джоки - он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер - он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» - шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и... тут начинаются настоящие проблемы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Каникулы маленького Николя (2014)
Каникулы маленького Николя (2014)
Каникулы маленького Николя (2014)


Скачать фильм Каникулы маленького Николя (2014) через торрент:

Kanikul1.N1k0lya.2014.D.HDRip.1400MB.avi.torrent [14,16 Kb] (cкачиваний: 39)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.