Хорошие люди (2014) скачать торрент







Хорошие люди (2014)

Название: Хорошие люди
Оригинальное название: Good People
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Генрик Рубен Генц
В ролях: Джеймс Франко, Кейт Хадсон, Омар Си, Том Уилкинсон, Сэм Спруэлл, Анна Фрил, Диармэйд Мурта, Диана Хардкэсл, Ласко Аткинс, Майкл Джибсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:45
Перевод: Дублированный [Чистый звук] официальный

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Молодая пара Том и Анна Райт попадают в долги из-за семейных проблем. Переживая не лучшие времена, герои триллера «Хорошие люди» вдруг обнаруживают, что жилец в квартире под ними был убит и после себя оставил около 400 тысяч долларов наличными. Перед супругами встает дилемма: взять деньги себе или оставить их в квартире.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Хорошие люди (2014)
Хорошие люди (2014)
Хорошие люди (2014)


Скачать фильм Хорошие люди (2014) через торрент:

L3gk1e.D3ng1.2014.D.HDRip.1400Mb.avi.torrent [14,09 Kb] (cкачиваний: 51)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.