Открытые окна (2014) скачать торрент







Открытые окна (2014)

Название: Открытые окна
Оригинальное название: Open Windows
Год выхода: 2014
Жанр: триллер
Режиссер: Начо Вигалондо
В ролях: Элайджа Вуд, Саша Грэй, Нил Мэскелл, Начо Вигалондо, Иван Гонсалес, Рэйчел Ариефф, Треванте Родс, Хайме Олиас, Майк МакКатчен, Улисс Лопес
Выпущено: Испания, США
Продолжительность: 01:40:36
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Ник — фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой — убийство Джилл. Ему придется применить всю свою хитрость и знания, чтобы выпутаться из этой истории и спасти любимую актрису.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Открытые окна (2014)
Открытые окна (2014)
Открытые окна (2014)


Скачать фильм Открытые окна (2014) через торрент:

Ссылки удалены по просьбе правообладателей




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.