» » Подозреваемый / В поле зрения (4 сезон)

Подозреваемый / В поле зрения (4 сезон) скачать торрент







Подозреваемый / В поле зрения (4 сезон)

Название: Подозреваемый / В поле зрения (4 сезон)
Оригинальное название: Person of Interest
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Ричард Дж. Льюис, Джеффри Дж. Хант, Фред Туа
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Роберт Джон Бёрк, Бреннан Браун, Эл Сапьенза, Энрико Колантони, Бретт Каллен, Джей О. Сэндерс
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 550 MB / серия

О сериале: Предполагаемо погибший бывший агент ЦРУ Риз объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фаско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Подозреваемый / В поле зрения (4 сезон)
Подозреваемый / В поле зрения (4 сезон)
Подозреваемый / В поле зрения (4 сезон)


Скачать сериал Подозреваемый / В поле зрения (4 сезон) через торрент:

01-22 СЕРИЯ (из 22)

Person-of-Interest-s04-LF.torrent [48,6 Kb] (cкачиваний: 139)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.