Сонная Лощина (2 сезон) скачать торрент







Сонная Лощина (2 сезон)

Название: Сонная Лощина (2 сезон)
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год выпуска: 2014
Жанр: Триллер, фэнтези
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Том Мисон, Николь Бехари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Меми Уэст, Кристофер МакКоннелл, Клэнси Браун, Ричард Цетрон, Джон Чо, Кристофер Козорт
Выпущено: США, 20th Century Fox Television, Kurtzman Orci Paper Products
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 500 MB / серия

Описание: Бывает так, что после своей смерти вы просыпаетесь аж через 250 лет в далеком будущем, где мир находится в полной опасности. В нем происходят необъяснимые события и ваша роль спасти человечество. Речь идет о Сонной Лощине, небольшом городишке. Наш главный герой Икабод Крэйн восстает для того чтобы разобраться в тайне, которая была покрыта мраком еще с прошлых времен. Вместе с ним оживает и так называемый Всадник без головы, который начинает убивать жителей Лощины. Икабод не понаслышке знает о нем, ведь именно он в битве отрубил ему голову и данный убийца является одним из представителей Всадников Апокалипсиса. Наш герой чувствует себя очень неловко в современном мире, но вместе с Эбби Миллс, которая верит в существование сверхъестественных сил Икабод собирается бороться со злом. Они составляют прекрасный дуэт: он имеет отличные знания давней истории Америки, она прекрасный психолог и оценщик потенциальной угрозы.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Сонная Лощина (2 сезон)
Сонная Лощина (2 сезон)
Сонная Лощина (2 сезон)


Скачать сериал Сонная Лощина (2 сезон) через торрент:

01-18 СЕРИЯ (из 18)

Sleepy_Hollow_S02_LF.torrent [42,26 Kb] (cкачиваний: 184)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.