Черный список (2 сезон) скачать торрент







Черный список (2 сезон)

Название: Черный список (2 сезон)
Оригинальное название: The Blacklist
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, криминал
Режиссёр: Джо Карнахан
В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Джессика Ши Элверсон, Чарльз Бэйкер, Дельфина Белль, Ник Блеймаер
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 500 MB / серия

Описание: Один из самых разыскиваемых беглецов ФБР в исполнении Джеймса Спейдера («Секс, ложь и видео», «Практика») неожиданно добровольно сдаётся властям. Самодовольный преступник-хитрец начинает играть с ФБР в каверзную многоходовую игру: он обещает помочь федералам поймать опаснейших преступников Америки при условии, что с ним будет работать неопытная сотрудница Лиз Кин. ФБР в лице Гарри Ленникса соглашается на странную сделку не без непредсказуемых последствий.


Скачать сериал Чёрный Список (2 сезон) через торрент:







Удалено по просьбе правообладателя










Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.