Семейный бизнес (2014) скачать торрент







Семейный бизнес (2014)

Оригинальное название: Семейный бизнес
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссеры: Алексей Чистиков
В ролях: Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Андрей Рудневский, Артем Башенин, Соня Грачева, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров, Максим Пинскер, Алеся Гузько, Николай Наумов, Валентин Садики
Продолжительность: ~00:25
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~300mb / серия

О сериале: Главный герой комедийного сериала - Пономарев Илья. Он врожденный предприниматель – активный, ориентированный на достижение цели, не стоящий на месте. В его голове постоянно рождаются новые бизнес-идеи – начиная от продажи кондиционеров и заканчивая кормами для животных. Все его начинания приносят немалых денег, но прибыль так и не доходит в руки предприимчивого героя. Ему вечно не везет, то обманет партнер по бизнесу, то рейдеры не дают продохнуть, то сотрудник сбежит со всеми деньгами, и так раз за разом.
Вот, и на этот раз Илье предстоит выпутаться из очередного, неудавшегося бизнес-проекта. Только на этот раз ему не отделаться легким испугом, по тому как он задолжал денег серьезным и опасным людям. Они просто так не простят долги, и не будут слушать пустые обещания героя. Единственное, что может его спасти, и принести деньги, без финансовых вложений и в быстрые сроки – это патронаж над детдомовскими детками. Но вся соль проблемы заключается в том, что к детям нельзя относиться как к бизнесу – их нужно любить, уважать, воспитывать, кормить, одевать и многое другое. А дети из детского дома, которые никогда не знали родительской ласки – особенные, и отношение к ним должно быть особенное. Илья, беря на себя такую ответственность, даже не мог представить, что это могут быть не простые дети, а дети проблемные, к которым нужен особый подход. А тем более, для того чтобы покрыть долги – это не один и не 2 ребенка, а целых 5, да и каких!

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Семейный бизнес (2014)
Семейный бизнес (2014)
Семейный бизнес (2014)


Скачать сериал через торрент:

01-20 СЕРИЯ

Semeinyi.biznes.SATRip.torrent [31,29 Kb] (cкачиваний: 46)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.