Мёртвые 2: Индия (2013) скачать торрент







Мёртвые 2: Индия (2013)

Название: Мёртвые 2: Индия
Оригинальное название: The Dead 2: India
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы
Режиссер: Ховард Дж. Форд, Джон Форд
В ролях: Джозеф Миллсон, Мину Мишра, Ананд Гопал, Sandip Datta Gupta, Poonam Mathur, Coulsom Sujitabh, Мадху Раджеш
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:37:50
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 1.29 GB

Описание: Корабль из Сомали, на борту которого находится инфицированный работник, прибывает в порт. Получив скромное воздаяние за свою работу, он покидает судно и растворяется в суете многонаселенного, что влечет за собой череду ужасных событий.

Тем временем американский инженер, работающий на одной из электростанций в индийской глубинке, узнает от своей возлюбленной, живущей в Мумбаи, о том, что она беременна и решает поехать к ней… Разразившаяся эпидемия, в результате которой жители погибают и возвращаются к жизни в обличие зомби, становиться опасным препятствием на пути Николаса к своей девушке. Однако, Николас встречает местного беспризорника, выросшего в суровых условиях и возмужавший не по годам, который сопровождает и помогает ему выбраться из города кишащего живыми мертвецами.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мёртвые 2: Индия (2013)
Мёртвые 2: Индия (2013)
Мёртвые 2: Индия (2013)


Скачать фильм Мёртвые 2: Индия (2013) через торрент:

The.Dead.2.India.2013.WEBRip.avi.torrent [13,67 Kb] (cкачиваний: 17)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.