Братаны важнее девчонок (2013) скачать торрент







Братаны важнее девчонок (2013)

Название: Братаны важнее девчонок
Оригинальное название: Bros Before Hos
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия
Режиссер: Стеффен Харс, Флип Ван Дер Куил
В ролях: Тим Харс, Даниэль Арендс, Сильвия Хукс, Генри Ван Лон, Тео Маассен, Селин Принс, Биргит Шуурман, Рэймонд Тири, Нильс Веркоохен, Марике Вестенк
Выпущено: Нидерланды, Eyeworks Film & TV Drama
Продолжительность: 01:27:57
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Из-за распавшегося брака их родителей, два брата — Джулс и Макс договорились никогда не ввязываться в серьезные отношения с женщинами. Они ведут разгульный образ жизни, спят каждый день с разными девушками. Однако все меняется, когда Джулс начинает встречаться с Анной, а Макс влюбляется в нее.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Братаны важнее девчонок (2013)
Братаны важнее девчонок (2013)
Братаны важнее девчонок (2013)


Скачать фильм Братаны важнее девчонок (2013) через торрент:

Bros-Before-Hos.avi.torrent [14,31 Kb] (cкачиваний: 22)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.