» » Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)

Ночь в музее: Секрет гробницы (2015) скачать торрент







Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)

Название: Ночь в музее: Секрет гробницы
Оригинальное название: Night at the Museum: Secret of the Tomb
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Бен Кингсли, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Джизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:37:49
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)
Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)
Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)


Скачать фильм Ночь в музее: Секрет гробницы (2015) через торрент:

Noch.v.muzee.3.2014.BDRip.Rus-Cv.avi.torrent [14,1 Kb] (cкачиваний: 491)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.