Добро пожаловать в ПОП (2013) скачать торрент







Добро пожаловать в ПОП (2013)

Название: Добро пожаловать в ПОП
Оригинальное название: Pop Redemption
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Мартин Ле Галь
В ролях: Жюльен Доре, Грегори Гадебуа, Джонатан Коэн, Ясин Белусс, Одри Флеро, Александр Астье, Делия Эпина-Диэф, Арсен Моска, Кристоф Курочкин, Винсент Ленардт
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:34:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень популярной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Парни решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ним происходит казус — по нелепой случайности в аварии погибает человек. Парни уверены, что теперь им светит тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надо добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко сменить имидж, выдавая себя за группу хиппи, поющих про любовь и мир во всем мире. А это для брутальных рокеров будет сделать ой как не просто!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Добро пожаловать в ПОП (2013)
Добро пожаловать в ПОП (2013)
Добро пожаловать в ПОП (2013)


Скачать фильм Добро пожаловать в ПОП (2013) через торрент:

Dobro.pojalovat.v.POP.2013.P.HDRip.1400MB.avi.torrent [14,08 Kb] (cкачиваний: 17)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.