Козы (2012) скачать торрент







Козы (2012)

Название: Козы
Оригинальное название: Goats
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Кристофер Нил
В ролях: Дэвид Духовны, Вера Фармига, Грэхэм Филлипс, Кери Рассел, Джастин Кирк, Тай Бурелл, Дакота Джонсон, Джастин Вилон, Ивэн Боймел, Тимоти Гиббс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:06
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Alternative Production]

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: История о четырнадцатилетнем мальчике Эллисе и Козопасе — сорокалетнем слабоумном, который живет рядом с Эллисом и его матерью и выполняет всю грязную работу в обмен на еду и крышу над головой для него самого и его коз. Свободное от работы время Козопас посвящает выращиванию и употреблению марихуаны. Эллис — его единственный друг. С Козопасом мальчик готов делить даже холодные ночные переходы через пустыню в поисках новых пастбищ. Идиллия заканчивается, когда Эллису настает время отправляться на учебу на другой конец страны, в школу, за которую платит его отсутствующий отец.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Козы (2012)
Козы (2012)
Козы (2012)


Скачать фильм Козы (2012) через торрент:

kozy.2012.l.hdrip.avi.torrent [14,13 Kb] (cкачиваний: 16)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.