Ночь отдыха для мам (2014) скачать торрент







Ночь отдыха для мам (2014)

Название: Ночь отдыха для мам
Оригинальное название: Moms' Night Out
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс
В ролях: Сара Дрю,Шон Эстин, Патриция Хитон, Трэйси Д. Эдкинс, Дэвид Хант, Логан Уайт, Гарри Шам мл., Эбби Кобб, Роберт Амайа, Кевин Даунс
Выпущено: США / Pure Flix Entertainment
Продолжительность: 01:37:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальное озвучивание]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Сюжет рассказывает о том, что бывает, когда мамы решают потусоваться ночью, оставив детей и мужей без присмотра. Три закадычные подруги, которые с утра до вечера исполняют обязанности мам, жен, домработниц и так далее, решают устроить себе выходной. Красивое платье, высокие каблуки, вечерний макияж – и вот уже Эллисон и ее подруги готовы начать вечер в шикарном ресторане. По плану после великолепного ужина они отправятся в бар выпить по коктейлю. Однако вскоре выясняется, что муж одной из девушек потерял их ребенка. Конечно, трое подруг немедленно отправляются на поиски, думая, что это досадное недоразумение можно разрешить общими усилиями в самые кратчайшие сроки. Но они еще не знают, что это только начало их длинной-длинной ночи… Во что в конечном итоге превратится «Ночь отдыха для мам»

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ночь отдыха для мам (2014)
Ночь отдыха для мам (2014)
Ночь отдыха для мам (2014)


Скачать фильм Ночь отдыха для мам (2014) через торрент:

No4j.otdyha.dlya.mam.2014.P.WEBRip.avi.torrent [14,19 Kb] (cкачиваний: 34)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.